HP 27cr0006ng AllinOne PC, 16 GB RAM, 1 TB SSD, AMD Ryzen7 7730U
1.032,90 €
- Für eine geringe Umweltbelastung entwickelt. Der weltweit erste PC mit recyceltem Kaffeesatz und enthält recycelten Haushaltskunststoff und Kunststoff, der ansonsten ins Meer gelangen würde.
- Damit du mit deinem Team in Verbindung bleibst. Für eine effektive Zusammenarbeit mit einer kippbaren Pop-up-Privacy-Kamera, zwei Mikrofonen und erweiterter Geräuschreduzierung.
- Bereit, sich Tag für den Tag den Herausforderungen zu stellen. Begegne dem Tag mit einem zuverlässigen AMD Prozessor, reichlich Speicherplatz, schnellen Verbindungen und viel Arbeitsspeicher.
Produktinformationen "HP 27cr0006ng AllinOne PC, 16 GB RAM, 1 TB SSD, AMD Ryzen7 7730U"
Dieser schlanke HP 27" All-in-One Desktop-PC ermöglicht es dir, mehr zu tun und dabei weniger Ressourcen zu verbrauchen. Verantwortungsvoll hergestellt unter Verwendung von Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde und ist EPEAT Gold-registriert und ENERGY STAR zertifiziert. Mit einem leistungsstarken Prozessor, erweitertem Speicher und verbesserten Multitasking-Funktionen gibt es bei der Leistung keine Kompromisse mehr.
| Antennentyp: | 2x2 |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Displayrahmen-Technologie: | Micro-Edge |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon Graphics |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbskala: | 99% |
| Gehäusetyp: | All-in-One |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 612,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 516,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 186,3 mm |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 1 TB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 1 TB |
| Gewicht: | 6,72 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,72 kg |
| HD-Typ: | Full HD |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| HP-Segment: | Haus |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Realtek |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Home |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Kamera HD Typ: | HD |
| Kamera Signalformat: | 720p |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Marktpositionierung: | Täglich |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| NVMe: | Ja |
| Name der Farbe: | Muschelweiß |
| Netzteilstärke: | 90 W |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon Graphics |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Paketgewicht: | 11,9 kg |
| Panel-Typ: | IPS |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Prozessor: | 7730U |
| Prozessor-Cache: | 16 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Prozessor-Threads: | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,5 GHz |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Prozessorgeneration: | AMD Ryzen 7000 Series |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| SSD Speicherkapazität: | 1 TB |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| Speicherlayout: | 2 x 8 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Stromversorgung: | 90 W |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Touchscreen: | Nein |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Verpackungshöhe: | 520 mm |
| Verpackungstiefe: | 175 mm |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Controllermodell: | Realtek RTL8852BE |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD)
2 x USB 2.0
2 x USB 3.2 Gen 1
1 x Kopfhörer/Mikrofon
1 x LAN (Gigabit Ethernet)
1 x HDMI