HP Serie 5 Pro 524pn Monitor 61,0 cm 24,0 Zoll schwarz
205,90 €
- Erreichen Sie mehr auf diesem 24-Zoll-WUXGA-Monitor mit einer Bildwiederholrate von 100 Hz. Erleben Sie helle, lebendige, konsistente Farben mit 100 % sRGB und HP Progressive White Balance.
- Erledigen Sie mehr mit einem minimalen, kompakten und randlosen Design auf 3 Seiten. Für das perfekte Dual-Display-Setup kombinieren Sie diesen mit einem weiteren HP Serie 5 Pro 24 Zoll WUXGA-Monitor.
- Erreichen Sie ganztägigen Komfort dank Vierwege-Feineinstellung und der Anleitung zur ergonomischen Einrichtung, um die optimale Monitorausrichtung zu gewährleisten. HP Eye Ease reduziert den Blaulichtanteil ohne Farbbeeinträchtigung.
- Durchdachtes Konzept mit mindestens 90 % recyceltem Kunststoffanteil und 90% recyceltem Aluminium im Standfuß.
Produktinformationen "HP Serie 5 Pro 524pn Monitor 61,0 cm 24,0 Zoll schwarz"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 24" |
| Bildschirmdiagonale: | 61 cm (24") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Gewicht: | 5kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Marktpositionierung: | Business |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
DisplayPort 1.2 (HDCP)
4 x USB 3.2 Gen 1 (1 Ladegerät)
USB-B
Ohne Fuß - Breite: 53.28 cm - Tiefe: 4.7 cm - Höhe: 34.29 cm
- DisplayPort -Kabel
- Garantiekarte
- HDMI-Kabel
- Kurzanleitungsposter
- Monitor
- Netzkabel
- USB Type-B-zu-A-Kabel
Zubehör
Setzen Sie Ihren HP Desktop Mini PC in die HP Desktop Mini v4+ VESA-Halterung, um ihn – mit oder ohne Erweiterungsmodul – sicher hinter Ihrem Display oder an der Wand zu montieren, und sichern Sie die Lösung mit der integrierten Sicherungshalterung und der optionalen HP Ultra Slim-Diebstahlsicherung.
Die HP S101 ist eine Lautsprecherleiste für die Montage unterhalb von Monitoren. Sie wird über den USB-Anschluss des Monitors mit Strom versorgt und benötigt keine zusätzlichen Treiber oder Werkzeuge zur Installation.Befestigung unterhalb der unteren Frontblende des Monitors mit dafür vorgesehenen SteckplätzenStromversorgung über integrierten USB-Anschluss des MonitorsStereo-Sound mit zwei integrierten LautsprechernKopfhörerbuchse zur privaten NutzungNetzanschluss für externe Geräte wie Telefone oder Media-PlayerInstallation ohne Werkzeuge oder Softwaretreiber erforderlichDie Lautsprecherleiste wird unter ausgewählte Monitor-Modelle der E-Reihe und P-Reihe montiert und erweitert diese um Stereosound.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Die HP B560 PC Mounting Bracket ist eine Montagehalterung zur Befestigung von HP Desktop Mini-PCs an ausgewählten HP Monitoren. Die werkzeuglose Halterung ermöglicht einen kompakten und integrierten Arbeitsplatz.Werkzeuglose Befestigung an der Rückseite des MonitorständersKompatibel mit HP Monitor E-Serie G5, Serie 5 Pro und Serie 7 ProZusätzlicher Basisträger für erweiterte Workstation-KompatibilitätMonitor bleibt in Höhenverstellung, Neigung, Schwenken und Drehung verstellbarKompakter Aufbau für platzsparende ArbeitsplätzeDie Halterung ermöglicht eine integrierte Lösung zur Platzoptimierung an dezentralen Arbeitsplätzen.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Das Voyager 4320 ist ein tragbares Headset für kabellose Kommunikation. Es ist für den Einsatz zwischen verschiedenen Arbeitsplätzen bestimmt.Kabellose Reichweite bis zu 50 mAcoustic-Fence-Technologie zur LärmunterdrückungBis zu 24 Stunden SprechzeitVerbindung mit mehreren GerätenBetrieb über Ladestation und kabelgebundener USB-ModusEinsatzgebiete sind das Büro, das Homeoffice und mobile Arbeit an verschiedenen Arbeitsplätzen.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Das HP DisplayPort Cable Kit verbindet einen DisplayPort-Anschluss an einem HP Business Desktop-PC mit einem DisplayPort-Anschluss an einem Bildschirm. Das Kabel ist 2,0 Meter lang.DisplayPort-VerbindungskabelLänge: 2,0 MeterKompatibilität mit HP Business Desktop-PCsVerbindung zu DisplayPort-BildschirmenDas Kabel dient zur Verbindung von HP Business Desktop-Computern mit Bildschirmen über DisplayPort-Anschlüsse.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage