HP Serie 5 Pro 527pq Monitor 69,0 cm 27,0 Zoll schwarz
294,90 €
- Erreichen Sie mehr auf diesem 27 Zoll QHD-Monitor mit einer Bildwiederholrate von 100 Hz. Erleben Sie helle, lebendige, konsistente Farben mit 100 % sRGB und HP Progressive White Balance.
- Die perfekte Arbeitsumgebung verfügt über ein besonders schlichtes und schmales, randloses Design auf 3 Seiten mit der Möglichkeit, einen weiteren HP Serie 5 Pro Monitor in Reihe zu schalten oder zu verbinden.
- Erreichen Sie ganztägigen Komfort dank Vierwege-Feineinstellung und der Anleitung zur ergonomischen Einrichtung, um die optimale Monitorausrichtung zu gewährleisten. HP Eye Ease reduziert den Blaulichtanteil ohne Farbbeeinträchtigung.
- Durchdachtes Konzept mit mindestens 90 % recyceltem Kunststoffanteil und 90% recyceltem Aluminium im Standfuß.
Produktinformationen "HP Serie 5 Pro 527pq Monitor 69,0 cm 27,0 Zoll schwarz"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 27 " - 28 " |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Gewicht: | 6kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Marktpositionierung: | Business |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI (HDCP)
USB-B
4 x USB 3.2 Gen 1 (1 Laden)
1 x HDMI-Kabel - 1.8 m
1 x Kabel USB 3.0 Typ B auf Typ A - 1.8 m
Ohne Fuß - Breite: 61.34 cm - Tiefe: 4.69 cm - Höhe: 35.67 cm - Gewicht: 4.6 kg
- DisplayPort -Kabel
- Garantiekarte
- HDMI-Kabel
- Kurzanleitungsposter
- Monitor
- Netzkabel
- USB Type-B-zu-A-Kabel