LENOVO ThinkStation P620 AMD Ryzen Tr PRO 5945WX 64GB 1TB SSD UMA W11P TopSeller
2.452,90 €
- Angetrieben durch einen AMD Ryzen ThreadRipper PRO Prozessor
- Unterstützt bis zu 8 DIMM-Speichersteckplätze mit DDR4-SDRAM-Technologie
- 1000-W-Netzteil mit 80 PLUS Platinum-Zertifizierung
- Mehrere Audio-Ein- und Ausgänge für vielseitige Konnektivität
- Tower-Gehäuse mit zwei freien Erweiterungssteckplätzen für Upgrades
Produktinformationen "LENOVO ThinkStation P620 AMD Ryzen Tr PRO 5945WX 64GB 1TB SSD UMA W11P TopSeller"
| Betriebssystem: | 1.000GB |
|---|---|
| CPU Taktfrequenz: | Windows 11 Professional |
| Festplatte: | 64GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 1 TB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Produkttyp: | Arbeitsstation |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen Threadripper PRO |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 64 GB |
| Typ: | Sonstige CPU |
1 (gesamt)/ 1 (frei) x extern 5,25" Slim Line (13,3 cm Slim Line)
1 PCIe 4.0 x8 - volle Länge, volle Höhe (25 W maximale Leistungsaufnahme)
1 PCIe 4.0 x16 - volle Länge, volle Höhe, doppelte Breite (75 W maximale Leistungsaufnahme)
1 PCIe 4.0 x16 - volle Länge, volle Höhe (75 W maximale Leistungsaufnahme)
1 PCIe 4.0 x16 - volle Länge, volle Höhe (75 W maximale Leistungsaufnahme)
1 PCIe 4.0 x8 - volle Länge, volle Höhe (25 W maximale Leistungsaufnahme)
8 x USB 3.2 Gen 2 (4 vorne, 4 hinten) (einer dieser ist Immer An und lädt schnell)
1 x LAN (10Gigabit Ethernet) (1 hinten)
1 x Audio-Eingang (1 hinten)
1 x Audio-Ausgang (1 hinten)
1 x Mikrofon (1 hinten)
2 x PS/2-Tastatur/-Maus (2 hinten)
1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 Front)
Verlängerte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag