LENOVO ThinkCentre TIO24 Gen 5 60,45cm 23,8Zoll IPS 1920x1080 169 250cdm2 HDMI DP USB TopSeller
229,28 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Winzige Pakete, die es in sich haben
- Meetings aus der Ferne als Herzstück
- Sowohl Ihr Partner als auch die Natur
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre TIO24 Gen 5 60,45cm 23,8Zoll IPS 1920x1080 169 250cdm2 HDMI DP USB TopSeller"
Der ThinkCentre TIO24 Gen 5 ist ein All-in-One-Monitor mit integriertem PC-Anschluss für Remote-Zusammenarbeit. Das Gerät kombiniert Anzeige- und Kommunikationsfunktionen in einem platzsparenden Design.
- 23,8 Zoll randloses IPS-Panel mit 1920x1080 Auflösung
- 99 % sRGB-Farbunterstützung
- 1080p-RGB-Webcam mit Geräuschunterdrückung und integriertes Mikrofon
- Zwei integrierte 3-W-Lautsprecher
- Smart Traffic Light-Anzeige zur Anzeige des Meeting-Status
- Modulares Design für Montage von ThinkCentre und ThinkStation Tiny Computern
- HDMI, DisplayPort und USB Anschlüsse
Das Gerät ist speziell für effiziente Remote-Zusammenarbeit und Videokonferenzen konzipiert.
| Bilddiagonale (Zoll): | 24" |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 6 kg - 23 kg, 6 kg - 24 kg, 6kg |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI
USB-C 3,2 Gen 1 Upstream (Typ B)
USB 3.2 Gen 1 Downstream
Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 53.98 cm - Tiefe: 20.76 cm - Höhe: 38.46 cm - Gewicht: 6 kg
Ohne Fuß - Breite: 53.98 cm - Tiefe: 7.28 cm - Höhe: 36.76 cm - Gewicht: 3.7 kg
- Software
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument