LENOVO ThinkCentre M75s G6 AMD Ryzen 5 8500G 16GB 512GB SSD W11P TopSeller
1.010,90 €
- 6-Kern AMD Ryzen 5 8500G Prozessor für Hochleistungs-Multitasking
- 16 GB DDR5-RAM mit Dual-Channel-Speicherarchitektur
- 512 GB NVMe SSD mit TCG Opal Encryption 2 für sichere und schnelle Speicherung
- Mehrere Anschlussmöglichkeiten, einschließlich USB 3.2 Gen 1 und DisplayPort 1.4a
- ENERGY STAR 8.0- und EPEAT Gold-zertifiziert für Energieeffizienz
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M75s G6 AMD Ryzen 5 8500G 16GB 512GB SSD W11P TopSeller"
Die Konnektivität ist vielseitig, mit USB 3.2 Gen 1-Anschlüssen, USB-C und mehreren Videoausgängen, einschließlich DisplayPort 1.4a und HDMI, die eine einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten und Bildschirmen ermöglichen. Das Small-Form-Factor-Gehäuse ist nicht nur platzsparend, sondern verfügt auch über ein 90 % effizientes Netzteil und unterstreicht mit seinen ENERGY STAR 8.0- und EPEAT Gold-Zertifizierungen das Engagement für Energieeffizienz.
Die Sicherheitsfunktionen sind umfassend und umfassen einen diskreten TPM 2.0-Chip, einen Pluton-Sicherheitsprozessor und einen Kensington-Sicherheitsschlitz zum Schutz vor physischen und digitalen Bedrohungen. Ob im Beruf oder in der Freizeit - das Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 ist eine intelligente, sichere und nachhaltige Wahl.
| Anzeige enthalten: | Nein |
|---|---|
| Betriebssystem: | 512GB |
| CPU Taktfrequenz: | Windows 11 Professional |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Festplatte: | 16GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Produkttyp: | PC |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen™ 5 |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Typ: | AMD R5 |
1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für WLAN)
1 PCIe 3.0 x16 - Low Profile
1 PCIe 3.0 x1 - Low Profile
4 x USB 3.2 Gen 1 (4 vorne)
1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 Front)
1 x Mikrofon (1 Front)
4 x USB 2.0 (4 hinten)
1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel)
2 x DisplayPort 1.4a (2 hinten)
1 x LAN (1 hinten)
1 x Audio-Ausgang (1 hinten)