E1600WKATBMR106X ASUS AIO BLACK 156
527,06 €
Produktinformationen "E1600WKATBMR106X ASUS AIO BLACK 156"
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
|---|---|
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Gesamtspeicherkapazität: | 128 GB |
| HD-Typ: | Full HD |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Prozessorfamilie: | Intel® Celeron® N |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Touchscreen: | Ja |
| WLAN: | Ja |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument