acer Veriton VN2590 PC
795,90 €
- Kompaktes Design passt in begrenzte Räume
- Angetrieben von einem Intel Core i5-Prozessor mit 10 Kernen
- 16 GB DDR4-RAM für effizientes Multitasking
- 512 GB SSD für schnellen Speicher und schnellen Datenzugriff
- Vielfältige Anschlüsse für verbesserte Konnektivität
Produktinformationen "acer Veriton VN2590 PC"
Mit 16 GB DDR4-RAM und einer 512 GB SSD bietet das System Speicherplatz und schnellen Datenzugriff und sorgt so für ein nahtloses Erlebnis. Die umfangreichen Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2, HDMI und DisplayPort, ermöglichen die Integration in verschiedene Setups. Darüber hinaus sorgen Bluetooth 5.3 und Wi-Fi 6 für eine robuste WLAN-Verbindung und müheloses Networking.
| Anzeige enthalten: | Nein |
|---|---|
| Betriebssystem: | 512GB |
| CPU Taktfrequenz: | Windows 11 Professional |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Festplatte: | 16GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Prozessorfamilie: | Intel Core 5 |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Typ: | Core i5 |
3 x USB 2.0 (1 vorn, 2 hinten)
1 x USB 3.2 Gen 2 (Vorderseite: 1)
1 x USB-C 3.2 Gen 2 (Vorderseite: 1)
1 x HDMI
1 x DisplayPort
1 x DisplayPort/USB-C 3.2 Gen 2 (1 hinten)
2 x USB 3.2 Gen 1 (2 hinten)
1 x LAN (Gigabit Ethernet)
1.14 W/kg (Gliedmaßen)
1.14 W/kg (body)
- Acer Veriton N2 VN2590G
- Drahtlos-Antenne, VESA-Montagesatz, Thermal Pad
- Netzteil