acer TravelMate P2 TMP21575G2TCO54C5 Laptop 39,6 cm 15,6 Zoll, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core Ultra 5 125H
1.098,07 €
- 15,6-Zoll-Full-HD-Display mit lebendigen Farben
- Angetrieben von einem Intel Core Ultra 5 Prozessor
- 512 GB SSD für schnellen Zugriff und Speicherplatz
- Integrierter Fingerabdruckleser für sicheren Zugriff
- Mehrere Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-C und HDMI
Produktinformationen "acer TravelMate P2 TMP21575G2TCO54C5 Laptop 39,6 cm 15,6 Zoll, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core Ultra 5 125H"
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
|---|---|
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,63 kg |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Produktfarbe: | Silber |
| Produkttyp: | Laptop |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 5 |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Touchscreen: | Nein |
2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort Alt Mode) (DC-In Combo, Spannungsversorgung)
2 x USB 3.2
LAN
Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse
International Travelers-Garantie - 1 Jahr
- Acer TravelMate P2 15 TMP215-75-G2-TCO
- USB-C Stromadapter
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument