acer Extensa 15 EX21557593V Laptop 39,6 cm 15,6 Zoll, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core i513420H
875,00 €
- 15,6-Zoll-Full-HD-Display für lebendige Bilder
- Intel Core i5-Prozessor bietet verbesserte Leistung
- Großer DDR5-RAM für effizientes Multitasking
- Hochleistungs-SSD für schnellen Datenzugriff
- Zwei Mikrofone verbessern die Audioeingangsqualität
Produktinformationen "acer Extensa 15 EX21557593V Laptop 39,6 cm 15,6 Zoll, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core i513420H"
Ausgestattet mit einem DDR5-RAM und einer SSD mit hoher Kapazität profitieren Benutzer von schnellen Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für Anwendungen und Dateien. Darüber hinaus verbessern fortschrittliche Audiofunktionen wie zwei Mikrofone und Stereolautsprecher das Multimedia-Erlebnis, während HDMI- und USB-C-Konnektivitätsoptionen den Anschluss externer Geräte erleichtern. Der Laptop verfügt über ein stilvolles Design, das in langlebigen Materialien untergebracht ist, sodass er dem täglichen Gebrauch standhält.
| Betriebssystem: | Windows 11 Professional |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 15" |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| CPU: | Core i5 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Festplatte: | 512GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Hauptspeicher: | 16GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Produktfarbe: | Silber |
| Produkttyp: | Laptop |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i5 |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Touchscreen: | Nein |
2 x USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort Alt Mode) (DC-In-Kombo, Power Delivery)
2 x USB 3.2 Gen 1
Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse
1.02 W/kg (body)
1.02 W/kg (Glied)
International Travelers-Garantie - 1 Jahr
- Acer Extensa 15 EX215-57
- USB-C Stromadapter
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument