acer Aspire 5 A51558GM55AE Laptop 39,6 cm 15,6 Zoll, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core i513420H
1.061,42 €
- <strong>Reibungsloser Betrieb</strong><br />Erledigen Sie Ihre täglichen Aufgaben ganz einfach mit einer Reihe von Funktionen, die Ihren Alltag aufwerten– wie TwinAir Cooling, eine Webcam mit 1080 Pixeln, eine Lufteinlasstastatur und eine Aluminiumabdeckung in mehreren lebendigen Farben.
- <strong>Bestens gerüstet</strong><br />Maximieren Sie Ihre Multitasking-Fähigkeiten und Ihre Produktivität mit den neuesten Intel Core-Prozessoren der 13. Generation für schnellere Leistung. Mit integriertem LPDDR5-Speicher und M.2-SSD-Speicher ist das Aspire 5 genau das, was Sie gerade brauchen.
- RTX. Es geht LOS.<br />Bringen Sie Ihr Game mit Aspire 5 auf ein neues Level– mit einer NVIDIA GeForce RTX-dedizierten Grafikkarte, der fortschrittlichsten Plattform für Ray Tracing und KI-Technologien, die unser Gaming und unsere Kreativität revolutionieren.
- <strong>Klare und komfortable Anzeige</strong><br />Mit einem Seitenverhältnis von 16:10 und schmalem Rahmen sehen und erreichen Sie mehr– wählen Sie zwischen 35,6 cm (14 Zoll), 38,1 cm (15 Zoll) oder 43,2 cm großen (17 Zoll) IPS-Displays mit 1080 Pixeln oder übertreffen Sie das sogar mit der QHD-Option und 1440 Pixeln– alles ausgestattet mit der visuellen Technologie von Acer für dynamische Farben und hohen Sehkomfort.
- <strong>Überzeugende Zusammenarbeit</strong><br />Genieße gestochen scharfe Bilder und Sound bei Videoanrufen mit Acer PurfiedView und zwei digitalen Mikrofonen mit Acer PurifiedVoice. Intelligente KI-Lösungen, die für eine sichere Zusammenarbeit entwickelt wurden.
- <strong>Konnektivität</strong><br />Verbinde oder lade Geräte mit einer Vielzahl von Anschlussoptionen. So können Sie Ihre Produktivität und Funktionalität für jede Aufgabe steigern.
Produktinformationen "acer Aspire 5 A51558GM55AE Laptop 39,6 cm 15,6 Zoll, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core i513420H"
| Betriebssystem: | Windows 11 Professional |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 15" |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| CPU: | Core i5 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Festplatte: | 512GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,78 kg |
| Hauptspeicher: | 16GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Produktfarbe: | Grau |
| Produkttyp: | Laptop |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i5 |
| Separater Grafikadapter: | Ja |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Touchscreen: | Nein |
USB-C (supports Thunderbolt 4, DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery)
USB 3.2 Gen 1
USB 3.2 Gen 1 (Mit Ladefunktion nach Abschaltung)
Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse
LAN
1.14 W/kg (head)
1.14 W/kg (Gliedmaßen)
International Travelers-Garantie - 1 Jahr
- Acer Aspire 5 15 Pro Series A515-58GM
- Stromadapter
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument