TPLINK TLPOE2412G Omada 24V 12W Passive PoE Adapter
23,90 €
Produktinformationen "TPLINK TLPOE2412G Omada 24V 12W Passive PoE Adapter"
| Abmessungen (BxTxH): | 43,9 x 85,8 x 35 mm |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Ausgangsleistung: | 12 W |
| Auto-Negotiation-Funktion: | Ja |
| Auto MDI/MDI-X: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Breite: | 85,8 mm |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| Höhe: | 35 mm |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Maximaler Arbeitsabstand: | 100 m |
| Plug & Play: | Ja |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) Spannung: | 24 V |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Temperatur Betriebsumgebung: | 32 - 104 °F |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Tiefe: | 43,9 mm |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000 |
| Wandmontage: | Ja |
| unterstütze Kabeltypen: | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |