TN3600XXL BROTHER HLDCPMFC Toner black
190,68 €
- Druckt bis zu 11.000 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 19752
- Hochwertige schwarze Original Brother Tonerkartusche mit hoher Kapazität
- Fachmännisch entwickelt und rigoros getestet, um die optimale Leistung Ihres Druckers zu gewährleisten
- Die Verwendung von Original Brother Verbrauchsmaterial schützt Ihre Garantie
- Längeres Drucken ohne Unterbrechung mit diesem Toner mit hoher Reichweite
Produktinformationen "TN3600XXL BROTHER HLDCPMFC Toner black"
| Artikelzustand: | Original |
|---|---|
| Breite: | 150 mm |
| Druckfarbe: | Schwarz |
| Druckfarben: | Schwarz |
| Gewicht: | 728 g |
| Höhe: | 361 mm |
| Kompatibilität: | HL-L6210DW, HL-L5210DW |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Reichweite: | 9.800 - 23.700 |
| Schwarztoner Seitenleistung: | 11000 Seiten |
| Tiefe: | 249 mm |
| Tintenpatronenkapazität: | Extrahohe (Super-) Ausbeute |
| Typ: | Original, Tonereinheit |
| Ursprungsland: | Vietnam |
| Versorgungstyp: | Einzelpackung |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument