TN248XLC BROTHER HL Toner cyan HC 2300
107,78 €
- Getestet nach ISO-Normen, um die höchsten Sicherheitsanforderungen zu erfüllen
- Toner mit hoher Ergiebigkeit für bis zu 2.300 Seiten gemäß ISO/IEC 19798
- Fachmännisch entwickelt unter Verwendung der neuesten Farbmanagementtechnologie, um jederzeit perfekte Druckqualität zu liefern
- Streng getestet, um makellose Zuverlässigkeit zu gewährleisten und Ausfälle zu vermeiden
- Schützen Sie Ihre Garantie durch die Verwendung von Brother-Originalverbrauchsmaterialien
Produktinformationen "TN248XLC BROTHER HL Toner cyan HC 2300"
| Artikelzustand: | Original |
|---|---|
| Breite: | 110 mm |
| Druckfarbe: | Cyan |
| Druckfarben: | Cyan |
| Farbtoner-Seitenleistung: | 2300 Seiten |
| Gewicht: | 375 g |
| Höhe: | 389 mm |
| Kompatibilität: | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Palettentyp: | 1200 x 1000 mm |
| Reichweite: | 2.300 |
| Tiefe: | 155 mm |
| Tintenpatronenkapazität: | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Typ: | Original, Tonereinheit |
| Ursprungsland: | Vietnam |
| Versorgungstyp: | Einzelpackung |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument