Sharp Gravel EBike 250W Motor App 70km grün glanz
Sharp E-BIKE BK-GS03-EG Mattgrau. Stilvolles Elektrofahrrad mit Komfort. Jetzt kaufen!
1.665,90 €
GTIN/EAN:
5905683272032
Hersteller:
Sharp
Herstellernummer:
BK-GS03E-G
Gewicht:
20 kg
Beschreibung
Produktinformationen "Sharp Gravel EBike 250W Motor App 70km grün glanz"
Sharp BK-GS03-EG. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Batteriekapazität: 7,8 Ah, Abstand pro Batterieladung (Pedalunterstützungsmodus): 25 km. Gewicht (mit Batterie): 19,5 kg, Breite: 172 mm, Tiefe: 69,5 mm. Rahmenmaterial: Aluminium, Lenkermaterial: Aluminium, Stammmaterial: Aluminium. Verpackungsbreite: 1750 mm, Verpackungstiefe: 240 mm, Verpackungshöhe: 1120 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Produkte pro Palette: 6 Stück(e)
Eigenschaften
| Abstand pro Batterieladung (Pedalunterstützungsmodus): | 25 km |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität: | 7,8 Ah |
| Gewicht (mit Batterie): | 19,5 kg |
| Höchstgeschwindigkeit (E-Bike): | 25 km/h |
| Maximales Lastgewicht: | 120 kg |
| Motorleistung: | 250 W |
| Produktfarbe: | Olive |
| Rahmengröße: | 20 |
| Reifengröße (Imperial): | 111,8 cm (44") |
| Typ: | Stadtrad, e-Bike |
Datenblatt
Allgemeines
GE Farbe
Schwarz; Grün
Farbe
Schwarz; Grau
Technische Daten
Typ
e-Bike
Produktsicherheit
Verantwortliche Person / Hersteller (EU-Verordnung 2023/988)
Firma
Sharp
Anschrift
Sonninstr. 3, 20097 Hamburg, DEU
Sicherheits- und Pflichthinweise
Entsorgung
Elektroaltgerät (WEEE 2012/19/EU): Nicht über den Hausmüll entsorgen — bitte an einer offiziellen Sammelstelle abgeben.
Konformität
CE-Kennzeichnung gemäß den geltenden EU-Richtlinien.