Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 TB intern
354,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 TB intern"
Diese NAS-Festplatten sind für Umgebungen mit mehreren Benutzern und hohe Workload-Raten konzipiert und werden durch AgileArray-Technologie für optimale Zuverlässigkeit und Systemskalierbarkeit unterstützt.
| Bauform (Intern/Extern): | 6.000GB |
|---|---|
| Baugröße: | 3,5" |
| Festplattentyp: | Serial ATA |
| HDD Geschwindigkeit: | 7200 RPM |
| HDD Größe: | 3.5" |
| HDD Kapazität: | 6 TB |
| Komponente für: | NAS |
| Transferrate: | Intern |
| Typ: | HDD |
9.3 Watt (aktiv)
1 Watt (Standby)
1 Watt (Sleep-Modus)