Samsung ViewFinity Monitor S70D S27D700EAU 27 UHD
209,14 €
Produktinformationen "Samsung ViewFinity Monitor S70D S27D700EAU 27 UHD"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 27 " - 28 " |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Gewicht: | 5kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI
Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
Ohne Fuß - Breite: 61.29 cm - Tiefe: 4.16 cm - Höhe: 36.77 cm - Gewicht: 3.5 kg
- Samsung ViewFinity S7 S27D700EAU
- HDMI-Kabel
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument