Samsung ViewFinity Monitor S65VC S34C652VAU 34 Ultra WQHD
444,07 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Breite Arbeitsfläche im Verhältnis 21:9 und naturgetreue Details mit Ultra WQHD-Auflösung
- Bleiben Sie durch Videoanrufe in Verbindung und schaffen Sie Platz auf dem Schreibtisch mit integrierter Webcam und Lautsprechern
- USB-Typ-C-Anschluss für die Stromversorgung, das Senden von Daten und die Anzeige von Signalen zwischen Geräten
Produktinformationen "Samsung ViewFinity Monitor S65VC S34C652VAU 34 Ultra WQHD"
| AMD FreeSync: | Ja |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 32" |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 6 kg - 23 kg, 6 kg - 24 kg, 7 kg - 13 kg, 7 kg - 24 kg, 7 kg - 25 kg, 7 kg - 31 kg |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Marktpositionierung: | Professionell |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI
Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
2 x USB 3.0 Downstream
USB 3.0 Upstream
USB-C (bis zu 90 W)
LAN (RJ-45)
1 x USB-C Kabel
1 x SuperSpeed-USB-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
Ohne Fuß - Breite: 80.66 cm - Tiefe: 12.5 cm - Höhe: 36.94 cm - Gewicht: 5.3 kg
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument