Samsung Galaxy Tab S10 lite X400 128GB grey
334,46 €
- 10,9-Zoll-TFT-Aktivmatrix-Display mit einer Auflösung von 2112 x 1320
- Exynos 1380-Prozessor mit 8 Kernen für effizientes Multitasking
- 8000-mAh-Akku mit Super Fast Charge-Technologie
- Zwei Lautsprecher für verbesserte Audioleistung
- Umfassende Sensorintegration für vielseitige Funktionalität
Produktinformationen "Samsung Galaxy Tab S10 lite X400 128GB grey"
| Auflösung: | WQXGA (2560x1600) |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android |
| Bilddiagonale (Zoll): | 11" |
| Bildschirmdiagonale: | 27,7 cm (10.9") |
| Flash-Speicher: | 128GB |
| Formfaktor: | Tablet |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Interne Speicherkapazität: | 128 GB |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Panel-Typ: | TFT |
| Plattform: | Android |
| Produktfarbe: | Grau |
| Rückkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Speicherkapazität: | 6 GB |
| Standort-Position: | Ja |
0.48 W/kg (Gliedmaßen)
- Samsung Galaxy Tab S10 Lite
- USB-C Kabel
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument