Samsung Galaxy Tab Active5 Pro X356 5G 128GB green EE
651,79 €
Produktinformationen "Samsung Galaxy Tab Active5 Pro X356 5G 128GB green EE"
| Betriebssystem: | Sonstige Betriebssystem |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 25,6 cm (10.1") |
| Flash-Speicher: | 128GB |
| Formfaktor: | Tablet |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 15 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Interne Speicherkapazität: | 128 GB |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| Panel-Typ: | TFT |
| Plattform: | Android |
| Produktfarbe: | Grün |
| Rückkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Speicherkapazität: | 6 GB |
| Standort-Position: | Ja |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument