STARTECHCOM Hook and Loop Tape 25 ft Reusable Adjustable Cable Ties Red HKLP25RD
16,93 €
- UNIVERSELLER EINSATZ: Mit dieser 7,6 m langen Rolle wiederverwendbaren roten Klettbandes können Sie Kabelbinder auf die gewünschte Länge zuschneiden und anpassen, ohne den Abfall herkömmlicher Kabelbinder
- REDUZIEREN SIE DIE KABELBELASTUNG: Mit dieser industriellen Klettbandrolle können Sie die Kabel dort verlegen, wo sie gebraucht werden, und zusätzlich die Belastung der Steckverbindungen verringern, um einem vorzeitigen Bruch zu vermeiden
- EINFACHE INSTALLATION: Diese Rolle aus individuell zuschneidbarem Klettverschlussband bietet eine schnelle und einfache Lösung zur Befestigung und Sicherung von Kabeln
- GERÄTESCHUTZ: Professionelles Kabel Management mit diesen selbstklemmenden Klettbändern verbessert den Luftstrom um die Geräte und reduziert die Kabelbelastung
- DIE BEVORZUGTE WAHL DES IT-PROFIS: Entwickelt und erstellt für Computerfachleute, ist diese Klettbandrolle für 2 Jahre unterstützt, einschließlich eines lebenslangen kostenlosen mehrsprachigen technischen Kundendienstes (24/5)
- Andere Farben erhältlich
Produktinformationen "STARTECHCOM Hook and Loop Tape 25 ft Reusable Adjustable Cable Ties Red HKLP25RD"
| Betriebstemperatur: | -10 - 80 °C |
|---|---|
| Breite: | 19 mm |
| Dicke: | 2,4 mm |
| Erkennungsmarke: | Nein |
| Gewicht: | 127,2 g |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, CE |
| Länge (mm): | 7600 mm |
| Material: | Nylon |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Paketgewicht: | 136,3 g |
| Produktfarbe: | Rot |
| Typ: | Kabelbinder mit Klettverschluss, Zubehör Netzwerk |
| Verpackungsbreite: | 214 mm |
| Verpackungshöhe: | 20 mm |
| Verpackungstiefe: | 187 mm |
- 1 7,6m Rolle Klettverschluss-Kabelbinder - Rot
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument