STARTECHCOM Brocade 95Y0549ST kompatibel SFP Module 101001000BaseTX Kupfer RJ45 Kupfer mit DDM Transceiver
32,90 €
- 100% KOMPATIBEL MIT BROCADE 95Y0549: Entwickelt, programmiert und getestet für den Einsatz mit kompatiblen Brocade Switches und Routern, um zuverlässige 1GbE Konnektivität zu gewährleisten
- TECHNISCHE DATEN: 1000BASE-T | 1 Gbps | Kupfer | RJ-45 | Entfernungen bis zu 100 m
- PROGRAMMIERT UND FÜR OEM HOST KOMPATIBILITÄT GETESTET: Hot Swap fähig in Brocade Routern und Switches
- FUNKTIONIERT MIT MSA KONFORMEN SWITCHES: Funktioniert auch mit Switch Modellen von Ubiquiti, D-Link, Netgear, Supermicro, TP-Link und anderen, die nichtcodierte Module akzeptieren
- DIE BEVORZUGTE WAHL DES IT-PROFIS: Entwickelt und erstellt für Computerfachleute, ist dieses SFP Modul lebenslang unterstützt (Lebensdauer des Moduls, nicht des Netzwerk Switches), einschließlich kostenloser 24/5 mehrsprachiger technischer Unterstützung
Produktinformationen "STARTECHCOM Brocade 95Y0549ST kompatibel SFP Module 101001000BaseTX Kupfer RJ45 Kupfer mit DDM Transceiver"
| Breite: | 68 mm |
|---|---|
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM): | Nein |
| Duplex-System: | Voll |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gewicht: | 15 g |
| Hot-Swap: | Ja |
| Höhe: | 13,8 mm |
| Kompatible Produkte: | 95Y0549 |
| Markenkompatibilität: | Brocade |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 1250 Mbit/s |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke: | 100 m |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 510469759 h |
| Portzahl: | Sonstige Portzahl |
| Produktfarbe: | Silber |
| SFP Transceiver-Typ: | Kupfer |
| Schnittstelle: | SFP |
| Tiefe: | 13,7 mm |
| Typ: | Transceiver |
| Übertragungsrate: | 1Gbps |
- 1 SFP-Transceiver