STARTECHCOM 15m Aktives High Speed HDMI Kabel mit Griffsteckern 4K 60Hz und 1440p 144Hz 18Gbps UHD HDMI Arc Kabel mit TPEMantel
83,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Für lange Strecken entwickelt : Aktives 15m HDMI 2.0 Kabel liefert scharfes 4K 60Hz HDR10 mit HDCP 2.2 über die Länge passiver Kabel hinaus
- immersive Klangqualität mit 32-Kanal-Audio, 7.1 Surround, ARC und DTS-HD Master Audio Unterstützung
- Versehnliche Trennungen minimieren : Kritische Geräte mit einrastenden Steckern verbunden halten, die Vibration, Zug oder Handhabung standhalten
- zuverlässige Signalübertragung zu fest installiertem Equipment mit begrenztem Zugriff sicherstellen
- Spezifikationen sofort erkennen : Eingravierte HDMI 2.0 Spezifikationen auf jedem Quick-ID-Stecker vermeiden Rätselraten und bestätigen Funktionen auf einen Blick
- umweltfreundlicher TPE-Mantel ist flexibel, langlebig und RoHS-konform
- Für längere Strecken : Stabile 4K 60Hz Leistung mit 18Gbps Bandbreite über lange Strecken, für Konferenzräume, Klassenzimmer und Pro-AV-Setups
- 1440p 144Hz und 1080p 240Hz
- arbeitet mit USB-C zu HDMI-Adaptern für Apple M-Serie Pro-Max MacBooks
- Die Wahl von IT-Profis : Unsere Displaykabel werden im Labor auf Signalqualität, Haltbarkeit und Kompatibilität mit HDMI, DisplayPort, USB-C und älteren Schnittstellen geprüft
- Inklusive kostenlosem 24-5 Support auf Lebenszeit in mehreren Sprachen
Produktinformationen "STARTECHCOM 15m Aktives High Speed HDMI Kabel mit Griffsteckern 4K 60Hz und 1440p 144Hz 18Gbps UHD HDMI Arc Kabel mit TPEMantel"
| AWG Kabelgröße: | 24 |
|---|---|
| Anschluss 1: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss 2: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Audio Return Channel (ARC): | Ja |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Datenübertragungsrate: | 18 Gbit/s |
| Dolby-Technologie: | DTS-HD Master Audio |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| HDMI-Kabeltyp: | High Speed HDMI cable |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Kabeldurchmesser: | 9 mm |
| Kabellänge: | 15 m |
| Kabelmantelmaterial: | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Kabelschirmung: | Alu-Abdeckfolie |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Stecker |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 4096 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte digitale Audiokanäle (unkomprimiert): | 32 |