SAMSUNG Galaxy Tab A11 WiFi 22,05cm 8,7Zoll 4GB 64GB Silver
208,27 €
- 8,7-Zoll-TFT-Display mit einer Auflösung von 1340 x 800
- 5100-mAh-Akku für längere Nutzungsdauer
- Erweiterbarer Speicher mit microSD-Kartenunterstützung bis zu 2 TB
- Dual-Kamera-Setup für vielseitige Fotografie
- Bluetooth 5.3 und WLAN-Konnektivität für nahtloses Teilen
Produktinformationen "SAMSUNG Galaxy Tab A11 WiFi 22,05cm 8,7Zoll 4GB 64GB Silver"
| Auflösung: | WXGA+ (1440x900) |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android |
| Bilddiagonale (Zoll): | 9" |
| Bildschirmdiagonale: | 22,1 cm (8.7") |
| Flash-Speicher: | 64GB |
| Formfaktor: | Tablet |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Interne Speicherkapazität: | 64 GB |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Panel-Typ: | TFT |
| Plattform: | Android |
| Produktfarbe: | Silber |
| Rückkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Standort-Position: | Ja |
Kopfhörer-Mini-Buchse (3,5 mm)
- Samsung Galaxy Tab A11
- USB-C Kabel
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument