SAMSUNG GQ77S85FAEXZG SmartTV 194,0 cm 77,0 Zoll
3.048,90 €
Produktinformationen "SAMSUNG GQ77S85FAEXZG SmartTV 194,0 cm 77,0 Zoll"
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | ab 60 " |
| Bildschirmdiagonale: | 195,6 cm (77") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Smart-TV: | Ja |
| WLAN: | Ja |