SAMSUNG GQ55S95DATXZG OLED SmartTV
1.831,38 €
Produktinformationen "SAMSUNG GQ55S95DATXZG OLED SmartTV"
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 55" |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Schnittstellen: | Bluetooth |
| Smart-TV: | Ja |
| WLAN: | Ja |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument