SAMSUNG GQ55QN70FAUXZG SmartTV 138,0 cm 55,0 Zoll
Samsung 55 Zoll 4K Neo QLED Smart TV mit 100Hz und Triple-Tuner. Jetzt bestellen!
969,78 €
GTIN/EAN:
8806095911434
Hersteller:
SAMSUNG
Herstellernummer:
GQ55QN70FAUXZG
Beschreibung
Produktinformationen "SAMSUNG GQ55QN70FAUXZG SmartTV 138,0 cm 55,0 Zoll"
Samsung 55" Neo QLED QN70F 4K Vision AI Smart TV (2025). Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: Neo QLED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Motion Interpolation Technologie: Motion Xcelerator, Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz
Eigenschaften
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 55" |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Smart-TV: | Ja |
| WLAN: | Ja |
Produktsicherheit
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument