Philips Signify Leuchtstofflampe TLD Colored 58W Red 1SL25
Philips TL-D Colored Leuchtstofflampe Rot - hohe Leuchtdauer. Jetzt bestellen!
31,90 €
GTIN/EAN:
8711500954459
Hersteller:
Philips
Herstellernummer:
928049001505
Gewicht:
0.23 kg
Beschreibung
Produktinformationen "Philips Signify Leuchtstofflampe TLD Colored 58W Red 1SL25"
Philips TL-D Colored 58W. Lampenleistung: 58 W, Fassungs-/Sockeltyp: G13, Glühbirnengröße: T8, Lichtleistung: 75 lm, Lichtfarbe: Rot, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 12000 h
Eigenschaften
| Dimmbar: | Ja |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 111 V |
| Eingangsstrom: | 0.670 A |
| Energieeffizienzklasse (alt): | E |
| Fassungs-/Sockeltyp: | G13 |
| Gewicht: | 172,6 g |
| Glühbirnengröße: | T8 |
| Höhe: | 28 mm |
| Lampenleistung: | 58 W |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.): | 12000 h |
| Lichtfarbe: | Rot |
| Lichtleistung: | 75 lm |
| Länge (mm): | 1514,2 mm |
| Oberflächentyp: | Rot |
| Quecksilbergehalt: | 13 mg |
Datenblatt
Allgemeines
Typ
Moddingzubehör
Farbe
Blau; Grün; Rot; Weiß; Gelb
Stückzahl
25er
Produktsicherheit
Verantwortliche Person / Hersteller (EU-Verordnung 2023/988)
Firma
Philips
Anschrift
Amstelplein, Amsterdam, NLD