LENOVO ThinkVision T24d30 60,96cm 24Zoll IPS WUXGA WLED 1610 100Hz 300cdm2 4ms HDMI DP VGA TopSeller
215,76 €
- 24", WUXGA 1920x1200
- IPS, 16:10, WLED
- 4ms, 48Hz- 100Hz
- 1x HDMI 1.4, 1x DP 1.2, 1x VGA
Produktinformationen "LENOVO ThinkVision T24d30 60,96cm 24Zoll IPS WUXGA WLED 1610 100Hz 300cdm2 4ms HDMI DP VGA TopSeller"
Breiter Farbraum von 99% sRGB, 100 Hz Bildwiederholfrequenz und 1500:1 Kontrastverhältnis für ein flüssiges visuelles Erlebnis.
Mit seinem 4-seitigen ultradünnen Rahmen können Sie sich mit weniger Ablenkungen auf Ihre Arbeit konzentrieren.
TÜV Rheinland Eyesafe-Zertifizierung, um die blaue Lichtemission deutlich zu reduzieren, um Ihre Augen vor Ermüdung zu schützen.
Der ergonomische Ständer (Neigen, Heben, Schwenken und Drehen) bietet Ihnen ein komfortableres Seherlebnis.
Effizientes Arbeiten mit vielfältigen Anschlüssen: VGA, DP 1.2, HDMI 1.4, vier USB-A 3.2-Anschlüsse und Audioausgang.
Unterstützt den modularen Stapel (MC60) über USB-A an der Oberseite und 2 X 2 W integrierte Lautsprecher für nahtlose Zusammenarbeit.
Förderung der Nachhaltigkeit, indem Sie die neuesten Umweltbestimmungen (TCO 9.0, EPEAT ES8.0) befolgen.
| Bilddiagonale (Zoll): | 24" |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 61 cm (24") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 5kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI
DisplayPort 1.2
4 x USB 3.2 Gen 1 downstream mit Battery Charging 1.2
USB-B 3.2 Gen 1 Aufwärtsverbindung
1 x DisplayPort-Kabel - 1.8 m
1 x Kabel USB-B auf USB-A - 1.8 m
Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 53.3 cm - Tiefe: 19.97 cm - Höhe: 38.07 cm - Gewicht: 5.14 kg
Ohne Fuß - Breite: 53.3 cm - Tiefe: 4.78 cm - Höhe: 34.43 cm - Gewicht: 3.16 kg
- Lenovo ThinkVision T24d-30
- HDMI-Kabel - 1.8 m
- DisplayPort-Kabel - 1.8 m
- Kabel USB-B auf USB-A - 1.8 m
- Software
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument