LENOVO ThinkVision P24q30 60,45cm 23,8Zoll Monitor HDMI DP 4xUSB 32 TopSeller
229,29 €
- Brillanteres Display für mehr Effizienz.<br />Der 60,5 cm (23,8") Monitor ThinkVision P24q-30 mit seinem schlanken, auf drei Seiten nahezu rahmenlosen Design sorgt für ablenkungsfreies Arbeiten am Bildschirm. Dieses QHD-Display bietet detailorientierten Profis deutlich schärfere Bilder, Linien und Texte. Dieser Monitor bietet 99% sRGB mit kalibrierter Farbgenauigkeit (durchschnittlich Delta E<2) und eignet sich dadurch besonders für professionelle Aufgaben, bei denen Farbgenauigkeit entscheidend ist. Dank der zusätzlichen HDR10-Unterstützung erhalten Sie eine realistische Bilddarstellung mit lebendigen, dynamischen Kontrasten. Die Natural Low Blue Light-Technologie des Lenovo ThinkVision P24q-30 Monitors schützt Ihre Augen vor schädlichen Blaulicht-Emissionen und bewahrt gleichzeitig die Farbgenauigkeit.
- Sorgen Sie für unbegrenzte Effizienz.<br />Der Lenovo ThinkVision P24q-30 Monitor ermöglicht den Anschluss zusätzlicher Bildschirme über Daisy-Chaining für eine größere Anzeigefläche und mehr Multitasking-Möglichkeiten. Über das integrierte Bildschirmmenü der Lenovo ThinkColour Software können Sie die Einstellungen des Monitors an Ihre Anforderungen anpassen und mit der Maus umschalten. Ein spezieller USB-Typ-A-Anschluss an der Oberseite ermöglicht die Unterstützung der MC60 Monitor Webcam und der MS30 Monitor Soundbar, die Funktionen für Videokonferenzen ohne das Durcheinander mehrerer Kabel und Stecker bieten.
- Auf Komfort und Nachhaltigkeit ausgelegt.<br />Die Position des Lenovo ThinkVision P24q-30 Monitors lässt sich so einstellen, dass Sie eine bequeme und entspannte Haltung einnehmen können. Der ergonomische Standfuß verfügt über umfangreiche Funktionen für Höhenverstellung, Neigen, Drehen und Schwenken. Der Kabelmanagement-Clip des ThinkVision P24q-30 Monitors sorgt dafür, dass Ihr Arbeitsplatz übersichtlich bleibt. Mit dem flexiblen Smartphonehalter bleibt Ihr Telefon immer in Reichweite. Mit dem Ein-Tasten-Joystick des Monitors können Sie die Einstellungen des Monitors bequem anpassen. Der Lenovo ThinkVision P24q-30 wurde unter umweltfreundlichen Gesichtspunkten entwickelt und wird in einer Polsterung aus recycelbarem Zellstoff geliefert. Alles in allem ist der Lenovo ThinkVision P24q-30 Monitor für eine komfortable, effiziente und nachhaltige Arbeitsumgebung konzipiert.
Produktinformationen "LENOVO ThinkVision P24q30 60,45cm 23,8Zoll Monitor HDMI DP 4xUSB 32 TopSeller"
| Bilddiagonale (Zoll): | 24" |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Blattzahl: | 24" |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Gewicht: | 6kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Pixel-Auflösung (x): | Sonstiges Druckerzubehör |
| Pixel-Auflösung (y): | USB 3.0 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Schnittstellen: | USB 3.0, USB Typ C |
| Touchscreen: | Nein |
| Typ: | Sonstiges Druckerzubehör |
| VESA-Halterung: | Ja |
4 x USB 3.2 Gen 1 downstream (BC 1.2)
USB 3.2 Gen 1 Upstream (Typ B)
Audio Line-Out
1 x Stromkabel - 1.8 m
1 x DisplayPort 1.2 Kabel - 1.8 m
Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 53.95 cm - Tiefe: 19.97 cm - Höhe: 50.38 cm - Gewicht: 5.7 kg
Ohne Fuß - Breite: 53.95 cm - Tiefe: 4.65 cm - Höhe: 32.37 cm - Gewicht: 3.8 kg
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 20YQ
- Lenovo P24q-30
- USB-Kabel Typ A auf Typ B - 1.8 m
- Stromkabel - 1.8 m
- DisplayPort 1.2-Kabel - 1.8 m
- Software
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument