LENOVO ThinkCentre neo55s G6 AMD Ryzen AI 7 350 16GB 512GB SSD W11P TopSeller
982,90 €
- Effiziente Leistung mit AMD Ryzen 7 Prozessor
- Kompaktes Gehäuse mit kleinem Formfaktor
- Hochgeschwindigkeits-DDR5-RAM für verbessertes Multitasking
- Integrierte Audio-Unterstützung mit High-Definition-Audio-Standards
- Vielfältige Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-C und HDMI
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre neo55s G6 AMD Ryzen AI 7 350 16GB 512GB SSD W11P TopSeller"
Beeindruckende Leistung mit AMD Ryzen Prozessoren der 200er-Serie
Mehrere Konnektivitätsoptionen zur Erleichterung von Multitasking& Workflows
Erweiterbarer Arbeits- und Massenspeicher zur Unterstützung des Unternehmenswachstums
Die Windows-Unterstützung für periphere Fingerabdrucksensoren mit erweiterter Anmeldesicherheit (ESS) kommt Ende 2025! Einige Windows Hello Peripheriegeräte sind möglicherweise bereits auf dem Markt erhältlich. Für diejenigen, die diese Fingerabdruckscanner mit ESS verwenden möchten, bevor sie offiziell unter Windows unterstützt werden, empfehlen wir, den Fingerabdruckscanner anzuschließen, bevor Sie das Gerät zum ersten Mal einschalten, sich während der Windows Out of the Box Experience (OOBE) bei Windows Hello anzumelden und den Sensor niemals vom PC zu trennen.
| Anzeige enthalten: | Nein |
|---|---|
| Betriebssystem: | 512GB |
| CPU Taktfrequenz: | Windows 11 Professional |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Festplatte: | 16GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Produkttyp: | PC |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Typ: | Sonstige CPU |
1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für WLAN)
1 PCIe 4.0 x16 - Low Profile
3 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorne, 1 hinten)
1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne)
1 x Mikrofon (1 vorne)
2 x USB 2.0 (2 hinten)
1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel)
1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten)
1 x LAN (1 hinten)
1 x Audio-Ausgang (1 hinten)
1 x USB 3.2 Gen 1 (1 hinten) (unterstützt SmartPower On)