LENOVO ThinkCentre neo50q G5 Intel Core i513420H 16GB 512GB SSD W11P TopSeller
752,90 €
- Kompaktes Design mit extrem kleinem Formfaktor
- Leistungsstarker Intel Core i5-Prozessor mit 8 Kernen
- Schneller DDR5-RAM mit einer Datenübertragungsrate von 5600 MT/s
- Mehrere Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-C und HDMI
- ENERGY STAR-zertifiziert für Energieeffizienz
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre neo50q G5 Intel Core i513420H 16GB 512GB SSD W11P TopSeller"
| Antennentyp: | 2x2 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Anzahl installierter Prozessoren: | 1 |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Audio-Chip: | Realtek ALC256 |
| Audio-System: | High Definition Audio |
| Betriebssystem: | 512GB |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Breite: | 179 mm |
| CPU Taktfrequenz: | Windows 11 Professional |
| DisplayPorts-Version: | 1.4b |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,4 GHz |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Festplatte: | 16GB |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,13 kg |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Höhe: | 34,5 mm |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Leistungskerne: | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 (22 x 80 mm) |
| Maximale Turboleistung: | 115 W |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| NVMe: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Paketgewicht: | 2,03 kg |
| Passwortschutz: | Ja |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, HDD, Supervisor |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Prozessor: | i5-13420H |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Stromversorgung: | 90 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung: | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Tiefe: | 182,9 mm |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Typ: | Core i5 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
| Verpackungsbreite: | 240 mm |
| Verpackungshöhe: | 186 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Volumen (l): | 1 l |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6 AX203 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
1 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorne) (Immer eingeschaltet, schnelles Laden (5V, 2,1A))
1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne)
1 x USB 2.0 (1 hinten)
2 x USB 3.2 Gen 2 (2 hinten)
1 x HDMI (1 hinten)
1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten)
1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten)
1 x USB 2.0 (1 hinten) (unterstützt SmartPower On)
Verlängerte Garantie - 1 Jahr - Vor-Ort