LENOVO Tab MediaTek Helio G85 25,65cm 10,1Zoll WUXGA 4GB 64GB 4G Android Luna Grey TopSeller
199,28 €
- 10,1-Zoll-Full-HD-Display für lebendige Bilder
- Langlebiger 5100-mAh-Akku mit 1000 Stunden Standby-Zeit
- Dolby Atmos-Unterstützung für ein beeindruckendes Klangerlebnis
- Erweiterbarer Speicher bis zu 1 TB mit microSD-Steckplatz
- Vielseitige Konnektivitätsoptionen einschließlich Bluetooth
Produktinformationen "LENOVO Tab MediaTek Helio G85 25,65cm 10,1Zoll WUXGA 4GB 64GB 4G Android Luna Grey TopSeller"
Edles Metalldesign, ergonomisch leicht
Hautnahes visuelles Erlebnis mit dem 25,6 cm (10,1") FHD-Display
Reibungslose Leistung des Helio G85 Prozessors und Akkuenergie für einen ganzen Tag.
| Auflösung: | WUXGA (1920x1200) |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android |
| Bilddiagonale (Zoll): | 10" |
| Bildschirmdiagonale: | 25,6 cm (10.1") |
| Flash-Speicher: | 64GB |
| Formfaktor: | Tablet |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 14 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Interne Speicherkapazität: | 64 GB |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| Panel-Typ: | IPS |
| Plattform: | Android |
| Produktfarbe: | Grau |
| Rückkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Standort-Position: | Ja |
1 x Headset-Mini-Buchse (3,5 mm)
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument