LENOVO Idea Tab Pro MediaTek Dimensity 8300 32,26cm 12,7Zoll 3K 12GB 256GB Android Luna Grey TopSeller
481,21 €
- Hochauflösendes 12,7-Zoll-Display mit einer Bildwiederholfrequenz von 144 Hz
- Vierfach-Lautsprechersystem mit Dolby Atmos-Unterstützung
- Langlebiger 10200-mAh-Lithium-Polymer-Akku
- Erweiterbare Speicheroptionen mit microSD-Unterstützung bis zu 1 TB
- Erweiterte Sensoren für verbesserte Funktionalität
Produktinformationen "LENOVO Idea Tab Pro MediaTek Dimensity 8300 32,26cm 12,7Zoll 3K 12GB 256GB Android Luna Grey TopSeller"
Umfangreiches Kinoerlebnis: 12,7-Zoll-3K-Tablet, 4 Dolby Atmos-optimierte JBL-Lautsprecher
Leistung der nächsten Generation: MediaTek Dimensity 8300 mit 60% mehr Leistung
Google Gemini, Circle to Search mit Google.
| Betriebssystem: | Android |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 13" |
| Bildschirmdiagonale: | 32,3 cm (12.7") |
| Flash-Speicher: | 250GB |
| Formfaktor: | Tablet |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 14 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Interne Speicherkapazität: | 256 GB |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Panel-Typ: | LTPS |
| Plattform: | Android |
| Produktfarbe: | Grau |
| Rückkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Speicherkapazität: | 12 GB |
| Standort-Position: | Ja |
1 x POGO-Pin
- Lenovo Idea Tab Pro ZAE5
- Netzteil
- 45 W USB-C Netzteil
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument