KINGSTON 8GB DDR4 3200MHz Module
118,70 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- DDR4 mit 3200 MT/s Geschwindigkeit
- CL22 Latenz für gutes Performance-Verhältnis
- 8 GB Kapazität
- Ungepuffert, non-ECC Design
- DIMM 288-PIN kompatibel
Produktinformationen "KINGSTON 8GB DDR4 3200MHz Module"
Das Kingston DDR4-Modul ist für PC-Systeme mit DDR4-Unterstützung ausgelegt. Es bietet 8 GB Speicherkapazität.
- DDR4 Speichertyp
- 8 GB Kapazität
- 3200 MT/s Taktgeschwindigkeit
- CAS-Latenz CL22
- Ungepuffert
- Non-ECC
- 288-pin DIMM Formfaktor
Das Modul wird als Speichererweiterung in DDR4-Systemen eingesetzt.
| ECC: | Nein |
|---|---|
| Effektiver Speichertakt: | 3.200MHz |
| Fehlerkorrektur: | non-ECC |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Komponente für: | PC / Server |
| Memory Formfaktor: | 288-pin DIMM |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 3200 MT/s |
| Speicherkapazität: | 8 GB, 8GB |
| Speicherlayout (Module x Größe): | 1 x 8 GB |
| Speichermodul-Bauform: | DIMM |
| Typ: | Speicher |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument