KINGSTON 16GB DDR4 3200MHz SODIMM
225,24 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- 16 GB Speicherkapazität
- DDR4 3200 MT/s (PC4-25600)
- SO DIMM 260-PIN für Notebooks
- CAS-Latenz CL22, 1,2V
- Ungepuffert, non-ECC
- Zuverlässige Leistung
Produktinformationen "KINGSTON 16GB DDR4 3200MHz SODIMM"
Kingston DDR4-Speichermodul mit 16 GB Speicherkapazität, konzipiert für den Einsatz in Laptops. Das Modul erfüllt den PC4-25600-Standard und arbeitet mit 3200 MT/s Taktfrequenz.
- Speicherkapazität: 16 GB
- DDR4-Speichertyp, Standard PC4-25600
- Taktfrequenz: 3200 MT/s
- CAS-Latenz: 22
- Betriebsspannung: 1,2 V
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
- Ungepuffert, non-ECC
Wird zur Speichererweiterung oder zum Austausch von Arbeitsspeicher in Laptops verwendet.
| ECC: | Nein |
|---|---|
| Effektiver Speichertakt: | 3.200MHz |
| Fehlerkorrektur: | ECC, non-ECC |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Komponente für: | Laptop |
| Memory Formfaktor: | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 3200 MT/s |
| Speicherkapazität: | 16 GB, 16GB |
| Speicherlayout (Module x Größe): | 1 x 16 GB |
| Speichermodul-Bauform: | SO-DIMM |
| Typ: | Speicher |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument