IIYAMA TF2738MSCB2 68,6cm 27Zoll IPS 1920x1080 10 Points Touch 10001 425cdm2 5ms DVI HDMI DP USB Touch Interface Speakers 2x3W
728,25 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Capacitive Touch Technologie
- IPS Technologie
- Rahmenloses Einbaugerät
Produktinformationen "IIYAMA TF2738MSCB2 68,6cm 27Zoll IPS 1920x1080 10 Points Touch 10001 425cdm2 5ms DVI HDMI DP USB Touch Interface Speakers 2x3W"
| (Bild-)Diagonale Zoll: | 24 " - 27 ", 24 " - 28 ", 27" |
|---|---|
| AMD FreeSync: | Nein |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| HDD: | Wasserdicht/-fest |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| RAM: | 6 kg - 24 kg |
| Touchscreen: | Ja |
| Typ: | Digital Signage Sonstiges |
HDMI
DisplayPort
Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
USB
1 x DisplayPort-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel - miniDisplayPort auf DisplayPort
1 x USB-Kabel
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument