IIYAMA T2252MSCB2 54,61cm 21,5Zoll Bonded PCAP 10P Touch with AntiFinger print coating 1920x1080 IPSslim
350,24 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "IIYAMA T2252MSCB2 54,61cm 21,5Zoll Bonded PCAP 10P Touch with AntiFinger print coating 1920x1080 IPSslim"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 22" |
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 6 kg - 23 kg, 6 kg - 24 kg, 6kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI (HDCP)
Kopfhörer
2 x USB 3.1 Gen 1 Downstream (Typ A)
USB 3.1 Gen 1 Upstream (Typ B)
1 x HDMI-Kabel
Ohne Fuß - Breite: 49.35 cm - Tiefe: 4.85 cm - Höhe: 28.6 cm
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument