IIYAMA OPC51204BC1 OPS Slot PCModule with 5K video support Intel Core i512450H 8GB DDR4 M2 256GB SSD W11IOTE
729,50 €
- Mehrere Anschlussmöglichkeiten, darunter Gigabit Ethernet, USB und HDMI
- Erhöhte Sicherheit durch Kensington-Schloss und TPM 2.0
- Unterstützt hochauflösende Displays mit bis zu 3840 x 2160 Pixeln
- Intel Core i5-Prozessor und 8 GB RAM für robuste Leistung
- Integrierter digitaler Mediaplayer für Audio-, Foto- und Videowiedergabe
Produktinformationen "IIYAMA OPC51204BC1 OPS Slot PCModule with 5K video support Intel Core i512450H 8GB DDR4 M2 256GB SSD W11IOTE"
Das Gerät unterstützt eine hochauflösende Ausgabe mit bis zu 3840 x 2160 Pixeln und ist damit ideal für die Darstellung von gestochen scharfen und lebendigen Bildern. Das Herzstück ist ein Intel Core i5-12450H Prozessor mit 8 Kernen, der zusammen mit 8 GB DDR4 SDRAM die nötige Leistung für einen reibungslosen und effizienten Betrieb liefert. Darüber hinaus ist er mit einer 256 GB großen SSD ausgestattet, die reichlich Speicherplatz für Digital Signage-Inhalte bietet. Das integrierte Wi-Fi und die Funktionen des Digital Media Players, einschließlich Audio-, Foto- und Videowiedergabe, machen ihn zu einer umfassenden Lösung für alle Digital Signage-Anwendungen.
| Anzeige enthalten: | Nein |
|---|---|
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| HDD: | 256GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 IoT Enterprise |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i5 |
| RAM: | 8GB |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Typ: | Digital Signage Player |
4 x USB 3.0
USB-C 3.2
HDMI-Ausgang
DisplayPort output
Kopfhörer
Mikrofon
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument