IIYAMA LE4341SB2 10922cm 43Zoll 1920x1080 IPS panel 1perc Haze 8ms Landscape mode Speakers 2x 10W VGA 3x HDMI 350cdm Media Play
465,96 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "IIYAMA LE4341SB2 10922cm 43Zoll 1920x1080 IPS panel 1perc Haze 8ms Landscape mode Speakers 2x 10W VGA 3x HDMI 350cdm Media Play"
| (Bild-)Diagonale Zoll: | 43" |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Bilddiagonale (Zoll): | 46" |
| Bildschirmdiagonale: | 108 cm (42.5") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ: | Full HD |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Typ: | Digital Signage Display, Digital Signage Sonstiges |
3 x HDMI-Eingang
Audio-Eingang
RS-232C-Eingang
LAN
Infrarot-Eingang
Audio-Ausgabe
RS-232C-Ausgang
IR-Durchgang
USB 2.0
HDMI-Kabel
- iiyama ProLite LE4341S-B2
- Fernbedienung
- Batterie für Fernbedienung
- RS-232C Kabel
- HDMI-Kabel
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument