HP Series 3 Pro 54,61cm 21,5Zoll FHD Monitor 100Hz 169 HDMI VGA DP 322ph SmartBuy EU
164,81 €
- Erweitere deinen Arbeitsbereich mit einem 21,5-Zoll-IPS-Bildschirm in hoher Qualität, FHD-Auflösung und einer Bildwiederholrate von bis zu 100 Hz für scharfe Bilder und flüssige Bewegungen.
- Schone deine Augen ohne Zugeständnisse an den Komfort mit HP Eye Ease, einem farbgetreuen Hardware-Blaulichtfilter, sowie Höhen- und Neigungsverstellbarkeit.
- Dank des 3-seitigen Micro-Edge-Rahmens und der zwei integrierten 2-W-Downfiring-Lautsprecher kannst du dich voll und ganz auf deinen Bildschirm konzentrieren. Passe deine Einstellungen ganz einfach mit der Joypad-OSD-Taste an.
- Dieser ENERGY STAR -zertifizierte und EPEAT -registrierte Monitor erfüllt hohe Energiesparstandards und wurde mit Bedacht nachhaltig aus recycelten Materialien hergestellt.
Produktinformationen "HP Series 3 Pro 54,61cm 21,5Zoll FHD Monitor 100Hz 169 HDMI VGA DP 322ph SmartBuy EU"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 22" |
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 4kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Marktpositionierung: | Business |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI (HDCP)
VGA
1 x HDMI-Kabel
Mit Fuß - Breite: 48.84 cm - Tiefe: 19.64 cm - Höhe: 44.95 cm - Gewicht: 3.73 kg
- Garantiekarte
- HDMI-Kabel
- Monitor
- Netzkabel
- Poster „Kurzanleitung"
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument