HP S5 Pro 527pf 68,58cm 27Zoll FHD Monitore HDMI DP EU
254,90 €
- Beschleunigen Sie Ihre Arbeit mit diesem 27" FHD-Monitor mit einer Bildwiederholrate von 120 Hz. Erleben Sie helle, lebendige, konsistente Farben mit 100 % sRGB und HP Progressive White Balance.
- Erledigen Sie mehr mit einem minimalen, kompakten und randlosen Design auf 3 Seiten. Für das perfekte Dual-Display-Setup kombinieren Sie diesen mit einem weiteren HP Serie 5 Pro 27 Zoll FHD-Monitor.
- Mit einem Monitor mit Vierwege-Feineinstellung und einer verbesserten visuellen Darstellung durch TÜV Rheinland Eye Comfort 3.0 und HP Eye Ease genießen Sie den ganzen Tag lang optimalen Sehkomfort.
- Durchdachtes Konzept mit mindestens 90 % recyceltem Kunststoffanteil im Monitorgehäuse, 20 % recyceltem Glas im Monitorpanel und 90 % recyceltem Aluminium im Standfuß.
Produktinformationen "HP S5 Pro 527pf 68,58cm 27Zoll FHD Monitore HDMI DP EU"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 27 " - 28 " |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Gewicht: | 6kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Marktpositionierung: | Business |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI (HDCP 1.4)
USB-B upstream
4 x USB 3.2 Gen 1 downstream (1 Ladegerät)
Ohne Fuß - Breite: 61.17 cm - Tiefe: 7.41 cm - Höhe: 35.57 cm - Gewicht: 4.4 kg
- DisplayPort 1.2-Kabel
- Garantiekarte
- HDMI-Kabel
- Kurzanleitungsposter
- Monitor
- Netzkabel
- USB-Type-A-zu-Type-B-Kabel