HP S3 Pro 324pe 60,45cm 23,8Zoll FHD Monitor HDMI DP Monitore 24EU
183,83 €
- Dieser 27 Zoll FHD-Monitor verfügt über einen hochwertigen IPS-Bildschirm, der aus jedem Winkel einsehbar ist, mit einer Bildwiederholrate von bis zu 100 Hz für scharfe, flüssige Bewegungen. Perfekt für die täglichen Aufgaben.
- 4-Wege-Einstellbarkeit und Anleitung zur ergonomischen Einrichtung für die optimale Monitorausrichtung. HP Eye Ease bietet zudem einen stets aktiven Hardware-Blaulichtfilter.
- Mit einem aufgeräumten Schreibtisch mit Kabelmanagement und 3-seitigem randlosem Design bleibst du stets konzentriert. Darüber hinaus profitierst du mit den integrierten Lautsprechern von einem noch besseren Klangerlebnis.
- Durchdachtes Design mit mindestens 85 % recyceltem Haushaltskunststoff im Monitorgehäuse und 20 % recyceltem Glas im Monitorpanel.
Produktinformationen "HP S3 Pro 324pe 60,45cm 23,8Zoll FHD Monitor HDMI DP Monitore 24EU"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 24" |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 4kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Marktpositionierung: | Büro |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
VGA
HDMI
1 x VGA-Kabel
Ohne Fuß - Breite: 53.88 cm - Tiefe: 5.2 cm - Höhe: 32.37 cm - Gewicht: 4.4 kg
- Garantiekarte
- HDMI-Kabel
- Kurzanleitungsposter
- Monitor
- Netzkabel
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument