HP S3 Pro 322pe 54,61cm 21,5Zoll FHD Monitor HDMI DP EU
139,45 €
- Dieser 21,45 Zoll FHD, IPS-Monitor mit Micro-Edge-Blende an drei Seiten steigert deine Produktivität und bietet gestochen scharfe, ruckelfreie Inhalte – perfekt für alltägliche Aufgaben.
- Schließe deine Geräte einfach mit einem HDMI 1.4- sowie einem VGA-Anschluss für Video und Audio an.
- Die Neigung dieses Monitors lässt sich einstellen und bietet die Möglichkeit, für ein komfortableres visuelles Erlebnis zwischen wärmeren Bildschirmfarben zu wechseln.
- Mit ENERGY STAR - und EPEAT Silver-Registrierung erfüllt dieser Monitor hohe Energiesparstandards. Darüber hinaus besteht er zu 85 % aus recyceltem Haushaltskunststoff (PCR).
Produktinformationen "HP S3 Pro 322pe 54,61cm 21,5Zoll FHD Monitor HDMI DP EU"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 20" |
| Bildschirmdiagonale: | 54,5 cm (21.4") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Gewicht: | 3kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Marktpositionierung: | Business |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
VGA
- AC-Netzkabel
- HDMI-Kabel
- Kurzanleitungsposter
- Monitor
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument