HP Pro Mini 400 G9 A1HL8ES PC
908,90 €
Produktinformationen "HP Pro Mini 400 G9 A1HL8ES PC"
| Anzeige enthalten: | Nein |
|---|---|
| Betriebssystem: | 512GB |
| CPU Taktfrequenz: | Windows 11 Professional |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Festplatte: | 16GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i5 |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Typ: | Core i5 |