HANNSPREE Tablet 19,81cm 7,8Zoll MediaTek MT8781 4GB 64GB Android P
401,97 €
- 7,8-Zoll-Display mit einer Auflösung von 1024 x 768 für klare Bilder
- Robustes Design mit Blendschutz und Antireflexbeschichtung
- Leistungsstarker Helio G99-Prozessor für effizientes Multitasking
- Dual-Kamera für hochwertige Fotos und Videoanrufe
- Langlebiger 3000-mAh-Akku für längere Nutzungsdauer
Produktinformationen "HANNSPREE Tablet 19,81cm 7,8Zoll MediaTek MT8781 4GB 64GB Android P"
| Betriebsdauer: | 2 h - 7 h, 2,5 h - 7 h |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 19,8 cm (7.8") |
| Display-Auflösung: | 1024 x 768 Pixel |
| Gewicht: | 175 g - 250 g, 175 g - 300 g, 175 g - 325 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Speicherkapazität: | 4GB, 60GB |
| Technologie: | ecoVISION Paper TN |
| Touchscreen: | Ja |
| Typ: | E-Book-Reader, MP3-Player |
| WLAN: | Ja |
- Hannspree Lumo
- USB-C Kabel - 1 m
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument