HANNSPREE HannsNote2 25,40cm 10Zoll Rockwell RK3566 4GB 64GB Android P
169,19 €
- 10-Zoll-TFT-Display mit einer Auflösung von 1200 x 1600
- Quad-Core-Prozessor mit 1,8 GHz für effiziente Leistung
- 64 GB interner Speicher für Apps und Medien
- Multitouch-Display mit Lesbarkeit bei Sonnenlicht
- Bluetooth 5.0 und Wi-Fi-Unterstützung für nahtlose Konnektivität
Produktinformationen "HANNSPREE HannsNote2 25,40cm 10Zoll Rockwell RK3566 4GB 64GB Android P"
| Betriebsdauer: | 12 h - 72 h, 35 h - 72 h, 72h |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 25,4 cm (10") |
| Display-Auflösung: | 1600 x 1200 Pixel |
| Gewicht: | 350 g - 500 g, 350 g - 525 g, 350 g - 550 g, 350 g - 600 g, 350g |
| Interne Speicherkapazität: | 64 GB |
| Kompatible Speicherkarten: | Nicht unterstützt |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Speicherkapazität: | 60GB |
| Technologie: | ecoVISION Paper TN |
| Touchscreen: | Ja |
| Typ: | E-Book-Reader |
| WLAN: | Ja |
- Hannspree HannsNote2 SN10HR1B
- USB-A to USB-C cable - 1 m
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument