HANNSPREE HT225HPB 54,61cm 21,5Zoll 1920x1080 169 300cdm2 7ms HDMI DP VGA P
279,58 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "HANNSPREE HT225HPB 54,61cm 21,5Zoll 1920x1080 169 300cdm2 7ms HDMI DP VGA P"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 22" |
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Pixel-Auflösung (x): | 21 " - 25 " |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI
VGA
USB
Audio Line-In
1 x Audiokabel - 1.5 m
- HANNS.G HT Series HT225HPB
- VGA-Kabel - 1.5 m
- Audiokabel - 1.5 m
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument