HANNSPREE HT220CUA 54,61cm 21,5Zoll 1920x1080 169 270cdm2 6ms HDMI DP VGA USB P
346,09 €
Produktinformationen "HANNSPREE HT220CUA 54,61cm 21,5Zoll 1920x1080 169 270cdm2 6ms HDMI DP VGA USB P"
| Bilddiagonale (Zoll): | 20", 22" |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 54,5 cm (21.4") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 3kg |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument