Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Breyta schwarz
19,90 €
- Mit HEX-Polstertechnologie zur Unterstützung des Handgelenks
- Ausgestattet mit Microban-Antimikrobenschutz für eine sauberere Oberfläche
- Soft-Touch-Oberfläche verbessert die Mausbewegung
- Hergestellt aus 69 % recycelten Materialien
- Staubabweisend und vollständig recycelbar
Produktinformationen "Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Breyta schwarz"
Dieses Mauspad aus Silikon ist staubabweisend, praktisch und umweltfreundlich. Es besteht zu 69 % aus recycelten Materialien und ist zu 100 % wiederverwertbar, sodass es sich ideal für umweltbewusste Nutzer eignet. Das Fellowes Breyta Mauspad ist sowohl mit optischen als auch mit Laser-Mäusen kompatibel und steigert die Produktivität, ohne den Komfort des Nutzers zu beeinträchtigen.
| Anti-Rutsch-Basis: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 240 mm |
| Dicke: | 1,75 cm |
| Gaming-Mauspad: | Nein |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Gewicht: | 250 g |
| Handgelenkauflage: | Ja |
| Höhe: | 17,5 mm |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tiefe: | 200 mm |
| Typ: | Handballenauflage |
| Ursprungsland: | China |